اتصل بنا المقررات الدراسية International Examinations نتائج فرع الستين نتائج فرع حدة المشاركات المناهج الدراسية الرئيسية
عن المدرسة

تأسست المدرسة اليمنية الحديثة في العام 1991 م كمؤسسة خاصة تهدف إلى تقديم خدمة تربوية تعليمية متميزة.

 البومات مختــــارة
جداول الامتحانات للشهادة العامة للعام 2010-2011م

مخطط مراكز الامتحانات للشهادة العامة للعام 2010-2011م

رحلة مصر فبراير 2010م

صور منوعة عن المدرسة

صور الأنشطة الرياضية

أنشطة وفعاليات فرع الستين

 
 
أخبـــار و فعاليات المدرسة
الفصل الدراسي الثاني 2014/2015م 02/03/2015م
بمناسبة بدء الفصل الدراسي الثاني للعام الدراسي 2012/2013 تهنئة نزفها لكل القائمين على التربية والتعليم......
صفحة المدرسة على الفيس بوك 11/11/2014م
لمتابعة المزيد من أخبار وأنشطة المدرسة، يرجى زيارة صفحتنا في الفيس بوك...
موعد اختبارات شهري سبتمبر وأكتوبر 06/11/2014م
طلابنا الأعزاء، كما تعلمون موعد الاختبارات الشهرية لشهري سبتمبر وأكتوبر قد...........
نهاية العام الدراسي 2013/2014م 11/06/2014م
مع إنتهاء العام الدراسي 2013/2014م نتقدم بأحر التهاني والتبريكات لجميع الطلاب والطالبات بمناسبة النجاح ونبارك للطلاب والطالبات.....
أوائل شهر فبراير/مارس 30/03/2014م
قريباً سيتم تنزيل أوائل اختبارات شهر فبراير/مارس.. تابعونا
«» اخبار اخرى
 الأوائل - فرع حده/ قسم الإبتدائي
 نصف العام
 
«» الصف 4A1
ضياء محمد الحيفي
الترتيب : الأول
 
محمد مجاهد الذفيف
الترتيب : الثاني
 
عُلا نجيب القرشي
الترتيب : الثالثة
 
خالد وليد الاشول
الترتيب : الرابع
 
ملاك محمد العنسي
الترتيب : الخامس
 
 
«» الصف 4A2
المقداد نجيب الصماط
الترتيب : الأول
 
إلياس يحيى القاضي
الترتيب : الثاني
 
أبرار أحمد الجرادي
الترتيب : الثالثة
 
علي عبدالقادر الحبشي
الترتيب : الرابع
 
ليال محمد التهامي
الترتيب : الرابعة
 
شهد سامي سابحه
الترتيب : الخامسة
 
 
«» الصف 4E1
حسن محمد حسن
الترتيب : الأول
 
علي رأفت اليازوري
الترتيب : الثاني
 
محمد الهميسع الربيع
الترتيب : الثالث
 
سارة حسن الشرعبي
الترتيب : الرابعة
 
رغد طارق الهمداني
الترتيب : الخامسة
 
 
«» الصف 4E2
 
«» الصف 4E3
محمد عادل الظراسي
الترتيب : الأول
 
علاء عنتر عسلان
الترتيب : الثاني
 
ريم أمين العليمي
الترتيب : الثالثة
 
عبدالله بشير علوان
الترتيب : الثالث
 
 
«» الصف 4E4
آلاء نصر النصيري
الترتيب : الأولى
 
لؤي عبدالعزيز محمد
الترتيب : الثاني
 
عماد معين سلطان
الترتيب : الثالث
 
جوري محمد الخولاني
الترتيب : الرابعة
 
هاجر عبدالله الجلال
الترتيب : الرابعة
 
ورد محمد الكرشمي
الترتيب : الخامسة
 
 
«» الصف 4E5
هارون كمال محمد
الترتيب : الأول
 
عمرو كمال هتاري
الترتيب : الثاني
 
أحمد منصور مطهر
الترتيب : الثالث
 
محمد أكرم اليماني
الترتيب : الخامس
 
 
«» الصف 5AG
هالة زهير الزبيدي
الترتيب : الأولى
 
رنا محمد صويلح
الترتيب : الثانية
 
يسر صالح الخياط
الترتيب : الثالثة
 
رغد نجيب الربيعي
الترتيب : الرابعة
 
عبير سليم الشقري
الترتيب : الخامسة
 
 
«» الصف 5AB
أكرم سليم الشقري
الترتيب : الأول
 
أوس أحمد قرادي
الترتيب : الثاني
 
أيهم ماجد القوسي
الترتيب : الثالث
 
أحمد عصام نديش
الترتيب : الرابع
 
محمد عبدالسلام الأحصب
الترتيب : الرابع
 
مالك عبدالله الكبوس
الترتيب : الخامس
 
 
«» الصف 5E1G
آية خالد إسحاق
الترتيب : الأولى
 
رغد فؤاد القرشي
الترتيب : الأولى
 
هناء عادل البناء
الترتيب : الثانية
 
ليال منصور عامر
الترتيب : الثالثة
 
إنطلاق ريدان المتوكل
الترتيب : الرابعة
 
رؤوم طارق أحمد
الترتيب : الرابعة
 
أبرار توفيق الصبري
الترتيب : الخامسة
 
 
«» الصف 5E2G
 
«» الصف 5E3B
عمر وائل العنسي
الترتيب : الأول
 
ياسر جميل الحداد
الترتيب : الثاني
 
إلياس عبدربه ناصر
الترتيب : الثالث
 
صلاح سامي إبراهيم
الترتيب : الثالث
 
ضياء الاسلام نبيل الجوري
الترتيب : الرابع
 
محمد سالم علي
الترتيب : الخامس
 
 
«» الصف 5E4B
أشرف إسماعيل نجمان
الترتيب : الأول
 
محمد أحمد الأرحبي
الترتيب : الثاني
 
محمد نزار الاغبري
الترتيب : الثالث
 
يوسف سامي الغابري
الترتيب : الرابع
 
بهاء الدين محمد الحداد
الترتيب : الخامس
 
 
«» الصف 5E5B
محمد ضيف الله الصامت
الترتيب : الأول
 
عمار مرشد الحداد
الترتيب : الثاني
 
يمان رضوان الصيدناوي
الترتيب : الثالث
 
أنس محمد علايه
الترتيب : الرابع
 
 
«» الصف 6A1G
روان رائد جودة
الترتيب : الأولى
 
فاطمة علي العيدروس
الترتيب : الثانية
 
سلسبيل سمير المقالح
الترتيب : الثالثة
 
 
«» الصف 6A2G
رهف عصام خليفه
الترتيب : الأولى
 
ثراء أمين حجر
الترتيب : الثانية
 
آية ماهر المشرقي
الترتيب : الرابعة
 
ريم محمد صالح
الترتيب : الخامسة
 
 
«» الصف 6A1B
أيهم منير المحطني
الترتيب : الأول
 
 
«» الصف 6A2B
أحمد إبراهيم راجح
الترتيب : الأول
 
محمد فضل الضباعي
الترتيب : الثاني
 
جمال عبدالناصر الرباعي
الترتيب : الثالث
 
أحمد رفيق الارياني
الترتيب : الرابع
 
مؤيد حسن الحبسي
الترتيب : الخامس
 
 
«» الصف 6E1G
هدى كمال هتاري
الترتيب : الأولى
 
 
«» الصف 6E2G
رياحين سام قطينة
الترتيب : الأولى
 
نوره رأفت اليازوري
الترتيب : الثانية
 
مرام علي جودة
الترتيب : الثالثة
 
رؤيا سالم باعامر
الترتيب : الرابعة
 
أنهار عدنان الصوفي
الترتيب : الخامسة
 
منار عبدالله زبارة
الترتيب : الخامسة
 
هديل خالد الاكوع
الترتيب : الخامسة
 
 
«» الصف 6E3B
 
«» الصف 6E4B
محمد وائل الاغبري
الترتيب : الأول
 
مازن بسام الذبحاني
الترتيب : الثاني
 
 
«» الصف 6E5B
محمد عبدالملك الخولاني
الترتيب : الأول
 
 الأوائل - فرع حده/ قسم البنين
 نصف العام
 
«» الصف 7A1
محمد زكريا نصار
الترتيب : الأول
 
محمد طالب الصبري
الترتيب : الأول
 
محمد فضل الاكوع
الترتيب : الثاني
 
 
«» الصف 7A2
حسام عبدالله المسوري
الترتيب : الأول
 
 
«» الصف 7E1
إبراهيم أحمد الاغبري
الترتيب : الأول
 
فؤاد منير الاغبري
الترتيب : الثاني
 
 
«» الصف 7E2
عمار خالد صبره
الترتيب : الأول
 
 
«» الصف 7E3
عبدالسلام ياسر الحرازي
الترتيب : الأول
 
عبدالله يحيى اليمني
الترتيب : الثاني
 
 
«» الصف 8A1
عمرو أحمد الموساي
الترتيب : الأول
 
أسامة رمضان النجار
الترتيب : الثاني
 
أحمد علي البشاري
الترتيب : الثالث
 
أيمن عصام نديش
الترتيب : الرابع
 
أسامة أحمد شملان
الترتيب : الخامس
 
محمد عبدالناصر الرباعي
الترتيب : الخامس
 
 
«» الصف 8A2
مهاب مقبل حيدره
الترتيب : الأول
 
أحمد مصلح تاج الدين
الترتيب : الثاني
 
مروان راشد الشوافي
الترتيب : الثالث
 
محمد حافظ الكحلاني
الترتيب : الرابع
 
علاءالدين صالح العرامي
الترتيب : الخامس
 
محمد عادل النجار
الترتيب : الخامس
 
 
«» الصف 8E1
حيدره حسين الخفاجي
الترتيب : الأول
 
فهد عبدالوهاب المدحجي
الترتيب : الثاني
 
صالح محمد الشبيبي
الترتيب : الثالث
 
 
«» الصف 8E2
أحمد محمد الصنوي
الترتيب : الأول
 
أحمد محمد الآنسي
الترتيب : الثاني
 
محمد هيكل الحميري
الترتيب : الثالث
 
 
«» الصف 9A1
 
«» الصف 9A2
 
«» الصف 9A3
 
«» الصف 9E1
 
«» الصف 9E2
 الأوائل - فرع حده/ قسم البنات
 نصف العام
 
«» الصف 7A1
نسمة ياسر الفروي
الترتيب : الأولى
 
روان محمد الكدس
الترتيب : الثانية
 
همس سامي سابحه
الترتيب : الثالثة
 
ريما جمال عبده
الترتيب : الرابعة
 
 
«» الصف 7E1
هبة صابر معصوم
الترتيب : الأولى
 
فرح بسام الغوري
الترتيب : الثانية
 
مروة عبدالحافظ العامري
الترتيب : الثالثة
 
لمى نشأت الحبيشي
الترتيب : الرابعة
 
آية طلال أحمد
الترتيب : الخامسة
 
لمى نبيل الشعبي
الترتيب : الخامسة
 
 
«» الصف 7E2
جمانة محمد الآنسي
الترتيب : الأولى
 
آية أحمد الارحبي
الترتيب : الثانية
 
 
«» الصف 8A1
نور ياسر الفروي
الترتيب : الأولى
 
إسراء أسامة العراشي
الترتيب : الثانية
 
عُلا عبدالله ضبعان
الترتيب : الثالثة
 
وئام عباس محرم
الترتيب : الرابعة
 
ميسون جمال أحمد
الترتيب : الخامسة
 
 
«» الصف 8E1
ميساء عادل منصور
الترتيب : الأولى
 
 
«» الصف 8E2
شهد عادل الربيعي
الترتيب : الأولى
 
 
«» الصف 9A1
 
«» الصف 9A2
 
«» الصف 9E1
 
«» الصف 9E2
 
«» الصف 10A1
شذى علي الكبودي
الترتيب : الأولى
 
ساره طارق شرف
الترتيب : الثانية
 
 
«» الصف 10A2
غيداء رفيق الارياني
الترتيب : الأولى
 
عائشة عمر الشاطري
الترتيب : الثانية
 
أروى شرف الحملي
الترتيب : الثالثة
 
هديل أحمد عبدالقادر
الترتيب : الرابعة
 
ريهام هشام صالح
الترتيب : الخامسة
 
 
«» الصف 10E1
هديل رأفت اليازوري
الترتيب : الأولى
 
شيماء خالد الخميسي
الترتيب : الثانية
 
ريم محمد الحمادي
الترتيب : الثالثة
 
رابعة مرسي بازرعة
الترتيب : الرابعة
 
ديانا خالد العودي
الترتيب : الخامسة
 
 
«» الصف 10E2
هلا شوقي الهبوب
الترتيب : الأولى
 
عُلا ضيف الله الصامت
الترتيب : الثانية
 
روان محمد المقطري
الترتيب : الثالثة
 
هديل نبيل حجر
الترتيب : الرابعة
 
 
«» الصف 11A1
آلاء نجيب الصماط
الترتيب : الأولى
 
عُلا حفظ الله محمد
الترتيب : الثانية
 
آلاء عادل الشرعبي
الترتيب : الثالثة
 
هديل علي معوضة
الترتيب : الرابعة
 
 
«» الصف 11A2
هدى عبده عبدالله
الترتيب : الأولى
 
عبير عادل محمد
الترتيب : الثانية
 
سارة جلال الحروي
الترتيب : الثالثة
 
مروى مراد المقطري
الترتيب : الرابعة
 
 
«» الصف 11E1
ليلى طلال النجار
الترتيب : الأولى
 
دعاء محمد عبدالرحيم
الترتيب : الثانية
 
فرح حسن جحاف
الترتيب : الثالثة
 
 
«» الصف 11E2
 
«» الصف 12A1
 
«» الصف 12A2
 
«» الصف 12E1
 
«» الصف 12E2
 الأوائل - فرع البنين/ قسم الثانوي
 نصف العام
 
«» الصف 10A1
أحمد سعود مطير
الترتيب : الأول
 
 
«» الصف 10A2
محمد عبدالجليل الشعبي
الترتيب : الأول
 
محمد عبدالواحد سنان
الترتيب : الثاني
 
أسامة أسعد الكهالي
الترتيب : الثالث
 
 
«» الصف 10A3
صلاح الدين منصر مجيديع
الترتيب : الأول
 
أحمد عبدالرحمن بامطرف
الترتيب : الثاني
 
علي عبدالله الحوثي
الترتيب : الثالث
 
 
«» الصف 10E1
فراس عبدالوهاب المدحجي
الترتيب : الأول
 
البراء أحمد قرادي
الترتيب : الثاني
 
 
«» الصف 10E2
 
«» الصف 11A1
أكرم عبدالله الطل
الترتيب : الأول
 
رامي كمال المقداد
الترتيب : الثاني
 
عبدالرحمن عبدالله ضبعان
الترتيب : الثالث
 
أحمد حسن الراعي
الترتيب : الرابع
 
أمجد عبدالرحمن ضبعان
الترتيب : الرابع
 
عبدالرحمن عبدالغني المصري
الترتيب : الرابع
 
 
«» الصف 11A2
مصطفى علي إسحاق
الترتيب : الأول
 
أكرم صادق الزنداني
الترتيب : الثاني
 
 
«» الصف 11A3
محمد قائد الحمادي
الترتيب : الأول
 
 
«» الصف 11E1
 
«» الصف 11E2
حسام الدين وائل العنسي
الترتيب : الأول
 
أحمد عبدالولي حميد
الترتيب : الثاني
 
 
«» الصف 12A1
 
«» الصف 12A2
 
«» الصف 12A3
 
«» الصف 12E1
 
«» الصف 12E2
 البومات مختــــارة
 إرتباطــات مهمــــة
 
 عــدد الزوار:
  • 30543
جميع الحقوق محفوظة لمدارس اليمنية الحديثة © 2009م